Почтовая коробка 120х100х60 бурая
микрогофрокартон ТК 23 Е бурый
Тип конструкции: 0427
Внутренний размер: 120х100х60
Наружный размер: 135х105х65
вес: 0,046 кг.
Количество в упаковке: 100 шт.
Габариты упаковки: 395х340х160 мм. (объем 21,5 дм.3)
вес упаковки 100 шт.: 4,6 кг.
Цены:
2000 шт. - 6,12 грн.
1000 шт. - 6,66 грн.
500 шт. - 7,32 грн.
200 шт. - 8,34 грн.
100 шт. - 9,78 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОСПЕЦПАК |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Длинна, мм | 120 мм |
| Высота, мм | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,78 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Количество в упаковке: 100 шт. Габариты упаковки: 395х340х160 мм. (объем 21,5 дм.3) вес упаковки 100 шт.: 4,6 кг.


